5 октября 2021
966

Школа Star Talk - признанный лидер по обучению деловому английскому языку в группах и индивидуально. Именно поэтому мы не стоим на месте и приготовили для вас отличные новости!

В 2021г школа Star Talk стала авторизированным тестовым центром международных экзаменов TOEIC и приглашает студентов, изучающих деловой английский язык, сдать экзамен и получить международный сертификат.

TOEIC - (Test of English for International Communication) - стандартизованный тест для проверки знаний, умений и навыков владения английским языком для деловой коммуникации в международной среде.

Включает в себя два типа тестов: Listening & Reading, дополнительно можно сдать Speaking & Writing.

Что дает сдача экзамена TOEIC?

Тест TOEFL предназначен для академических целей — поступления в зарубежные учебные заведения, участия в научных симпозиумах и конференциях, TOEIC же предназначен для оценки знаний английского языка людей, которым предстоит работать в интернациональном окружении. Экзамен позволяет определить способность человека грамотно вести презентации, деловые встречи и переговоры на английском языке. Сертификат TOEIC необходим тем, кто желает построить успешную карьеру в сфере международного бизнеса.

Применение сертификата TOEIC

  • При трудоустройстве в международную компанию (использование английского языка для повседневного общения на работе, при проведении деловых встреч, презентаций и переговоров).
  • Для участия (организации) в профессиональных семинарах и тренингах на английском языке.
  • Для поступления на бизнес-программы зарубежных бизнес-школ (далеко не все учебные заведения принимают сертификат TOEIC, этот момент следует уточнить на официальном сайте выбранного вуза).

Структура теста TOEIC

Экзамен TOEIC состоит из двух независимых частей — Speaking & Writing и Listening & Reading, первая длится 80 минут, вторая — 120 минут. Каждую из этих частей можно сдавать по отдельности или же вместе, в зависимости от пожеланий тестируемого. Как правило, многие сдают лишь часть Listening & Reading, которой вполне достаточно для работы в международных фирмах. Примечательно, что тематика предлагаемых в тестах заданий взята из реальных рабочих ситуаций.

В 2021 году в стенах школы Star Talk состоится прием экзамена с комиссией ETS Global, разработчика экзаменов при Принстонском университете, США

19 и 20 ноября
TOEIC Mock Exam. Бесплатное тренировочное тестирование

19 и 20 ноября в рамках подготовки экзамену мы проведем сессии бесплатного тренировочного тестирования, которое поможет оценить свои силы в деловом английском, ознакомиться с форматом и идентифицировать пробелы.

В результате прохождения TOEIC Exam вы получите международный сертификат сроком действия 2 года и сможете использовать его для подтверждения уровня владения бизнес английским в целях трудоустройства, эмиграции, поступления в ВУЗ и на программы MBA.

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заявка