22 августа 2021
787

Много слышали о международных экзаменах по английскому языку, но не знаете, с чего начать?

Школа Star Talk пригласила экспертов ETS Global, разработчика экзаменов TOEFL и TOEIC при Принстонском университете, США

На мастер-классах вы узнаете:

  • Информацию о разработчике тестов
  • Основные особенности тестов ETS
  • Что они в себя включают, для чего они нужны и где применяются
  • С какого уровня и с какого возраста можно сдавать международные экзамены
  • Как проходят экзамены и как работает система оценки
  • О структуре тестов и примерах заданий

Узнайте всю правду о международных экзаменах из первых рук. Эксперты ответят на все интересующие вас вопросы.

Также, вы узнаете о современных программах обучения английскому языку для взрослых и детей и о системе подготовки к сдаче экзаменов в школе Star Talk.

Участие бесплатное. Необходима предварительная запись

Международные экзамены TOEFL и TOEIC

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) - это международный экзамен по английскому языку как иностранному. Основная цель TOEFL - оценить уровень владения английским языком тех, для кого английский язык не является родным. Предоставление результатов экзамена TOEFL требуется при поступлении во многие учебные заведения, бизнес-школы и международные программы МВА.

Тест включает в себя несколько видов заданий (чтение, письмо, устная речь, аудирование). Средняя продолжительность экзамена – 2,5 - 3 часа. На выполнение интернет-варианта отводится не более 4,5 часов.

TOEFL смешивает разные виды заданий в рамках одной части, такие задания формата integrated заставляют вас реагировать на прочитанную или прослушанную информацию. По сути, это намного полезнее, чем просто отвечать на вопросы, ведь язык в первую очередь используется для общения, а в академическом контексте вам предстоит довольно активно работать со спорными темами.

Записаться на сдачу экзаменов могут взрослые и дети от 8 лет.

Сертификат действителен в течение двух лет.



Для детей:

  • TOEFL Primary и TOEFL Junior – международные экзамены для детей, которые являются своего рода диагностическими тестами. Они не требуют подготовки, так как их цель выявить уровень, насколько знания соответствуют году обучения, и исходя из этого, составить рекомендации для дальнейшего обучения.
  • TOEFL Primary – для детей от 8 лет – до 11 лет, определяет уровень английского от A1 до B1. Состоит из 2 частей – Reading & Listening. Можно добавить Speaking (по желанию).
  • TOEFL Junior – для детей от 11 лет до 16 лет, определяет уровень английского от A2 до B1.
    Состоит из 3 частей – Listening Comprehension, Language Form and Meaning, Reading Comprehension. Можно добавить Speaking (по желанию).
  • Для взрослых:

    • TOEFL ITP – международный экзамен, в основном необходимый для поступления за рубеж на англоязычную программу в не англоязычную страну.
    • TOEFL ITP – для обучающихся от 16 лет. Определяет уровень английского от A2 до C1. Состоит из 3 частей – Listening Comprehension, Structure Form & Meaning, Reading Comprehension. Раздел Speaking может быть включен по желанию студента.
    • TOEIC - (Test of English for International Communication) - стандартизованный тест для проверки знаний, умений и навыков владения английским языком для деловой коммуникации в международной среде.
      Включает в себя два типа тестов: Listening & Reading, дополнительно можно сдать Speaking & Writing.

    Узнайте все подробности от экспертов на мастер-классах 4 сентября

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заявка