9 апреля 2019
609

Бесплатные игровые уроки для малышей и школьников



Всем известно, что дети вне зависимости от возраста лучше всего усваивают новую информацию привычным для них способом – через игру. А изучение иностранного языка предполагает построение занятий в интерактивной манере, чтобы увлечь ребенка и сделать процесс обучения интересным и познавательным.

На игровых уроках школы Star Talk дети смогут попробовать английский язык на вкус через веселые задания, красочные карточки, творчество и музыку.

Расписание детского дня:

16:00 – 17:00 – занятие дня школьников 10-16 лет

Английский – это не скучный школьный предмет, а способ веселого общения! Ребята будут выполнять интересные коммуникативные задания, поиграют в настольную игру, а еще научатся рассказывать о себе и узнавать все о своих собеседниках. И все только на английском!

17:00 – 18:00 – занятие для малышей 3-7 лет

Творчество, песни, танцы и веселые стишки – так малыши лучше всего воспринимают новые знания. Английский – не исключение. Ребят ждет интересное путешествие в сказочную страну, где все герои говорят на новом, но таком понятном языке. Мы разучим озорной английский танец, смастерим поделки и выучим несколько веселых английских фраз.
Место: ресторан Черри Мио (м. Алексеевская, Проспект Мира, 99)

Участие бесплатно!

Внимание! Количество мест ограничено. Требуется предварительная запись

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заявка