20 февраля 2021
840


Что делать, если вы общаетесь с провокатором? Как правильно реагировать на провокацию, чтобы сохранить спокойствие и выйти из беседы победителем?

На эти и другие вопросы ответит Ирина Баржак, эксперт по конфликтологии и ораторскому искусству.

На мастер-классе вы узнаете:

  • Как сказать “нет”, чтобы человек услышал “да”
  • Как ответить на вопрос с достоинством?
  • Чем отличаются провокационные вопросы от остальных?
  • Основные приемы работы с провокаторами

Искусство успешной коммуникации - тема, которая никогда не потеряет актуальности, ведь мы общаемся с людьми каждый день: делимся своей идеей, отстаиваем свое мнение, аргументируем и убеждаем.

Полученные знания пригодятся вам пригодятся:

  • во время выступлений и презентаций, чтобы уметь реагировать на неоднозначные вопросы
  • при общении с руководителем или подчиненными, чтобы находить эффективные решения и сохранять позитивные отношения в коллективе
  • для каждого из нас, чтобы научиться использовать инструменты решения конфликтных ситуаций как на работе, так и в семье

А еще, если вы сможете задать вопросы и получить ответы о том, как построить эффективную речь, как научиться убеждать, как взаимодействовать со слушателями.

Где и когда?

Дата: 3 марта (Среда) 18:30
Формат: офлайн + онлайн

Офлайн: учебный центр школы иностранных языков Star Talk
м. Римская / м. Площадь Ильича, Хлебников пер., д. 5

Онлайн: Zoom

Участие - 500 рублей
Для студентов школы Star Talk, учеников Института Публичных Выступлений и членов клуба Сноб - бесплатно.

Необходима предварительная запись.



О спикере

Ирина Баржак

Основатель Института публичных выступлений, преподаватель Останкино. Автор книг «Сам дурак. Как убеждать непробиваемых», «Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления».

Модераторы встречи

Екатерина Белятинская

Со-основатель школы иностранных языков Star Talk, старший преподаватель ВШЭ, тренер по коммуникации на английском, бизнес-тренер, спикер бизнес-конференций, со-автор уникального курса по эффективным стратегиям общения с иностранцами

Екатерина Чегнова

Со-основатель школы иностранных языков Star Talk, старший преподаватель МПГУ, тренер по коммуникации на английском языке в ряде профильных школ, многократный спикер конференций для преподавателей английского, со-автор методики обучения эффективным стратегиям общения с иностранцами


Хотите выступить на TEDхSR на английском в 2021 году?

Если вы много раз принимались за изучение английского, но у вас не хватало мотивации добиться значительного результата, то мы предлагаем вам вызов!

Подготовьте выступление в формате TED на английском языке и получите шанс выступить на конфереции TED×SR*! ТОП преподаватели английского языка помогут вам прокачать ваш английский за относительно короткий срок, а ведущий тренер по ораторскому мастерству поможет сделать вашу речь запоминающейся!

Приглашаем вас на мастермайнд, в рамках которого мы вместе с экспертами и группой поддержки будем достигать невероятной цели - выступление в рамках конференции TEDхSR на английском языке уже через полгода (всего 6 месяцев!)


Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заявка