9 апреля 2019
671

6 августа наш преподаватель английского и итальянского языков Анастасия Грищенко приняла участие в «Лингвистической вечеринке» в антикафе "Хорошая республика”.

Мероприятие было рассчитано на слушателей, которые знают английский и находятся в непростых раздумьях, какой же язык теперь выбрать в качестве второго. Анастасия, конечно же, всех пыталась убедить, что итальянский для этого очень подходит. Преподаватель рассказала про историю языка, его особенности и о том, как он связан с менталитетом страны, а точнее о том, что яркий и страстный итальянский полностью отражает Италию, ее жизнь и характер людей.

Анастасия также поведала о том, насколько знание итальянского может пригодиться вам в бизнесе и не могла не отметить, что этот красивый язык легко поможет вам познакомиться с не менее красивым итальянским мужчиной!

Для тех, кто планирует начать изучение самостоятельно, Анастасия порекомендовала следующие учебники:

1) "Современный итальянский. Практикум по грамматике" / "Italiano contemporaneo esercizi per la lingua parlata", Томмазо Буэно;

2) Л.И. Грейзбард, "Основы итальянского языка”;

Ну а тех, кто хочет заниматься с преподавателем, с радостью ждем в нашей школе! А если вы уже знаете язык и просто хотите улучшить свои навыки, то приходите в наш разговорный клуб, где у вас будет прекрасная возможность поговорить на итальянском с другими и обсудить самые разные темы!


Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заявка