9 апреля 2019
663

Что такое M.A.D. English?

Это мастерская, где все занятия проходят на английском языке, что поможет всем не только действительно ЗАГОВОРИТЬ на английском и значительно улучшить свои знания. Мы говорим об этом уверенно, так как это в новом курсе "M.A.D. English" собраны лучшие международные методики, которые активно применяют лучшие школы по всему миру. Вы любите петь? Или, наоборот, боитесь публичных выступлений как огня? Вы думаете, что учить английский - сложно и в этом вопросе нет места веселью? Тогда курс разработан специально для Вас.

Как проходят занятия?

Курс "M.A.D. English" состоит из вводно-теоретических и практических занятий. На них при помощи различных упражнений и творческих домашних заданий участники проекта смогут значительно улучшить знания английского языка, избавиться от языкового барьера, улучшить дикцию и произношение, а также раскрыть и развить свой творческий потенциал.

В чем суть метода?

В новом курсе M.A.D. English собраны лучшие международные творческие методики преподавания английского языка. Каждая из методик, используемых на курсе, предлагается теми или иными преподавателями и школами, но каждая сама по себе не столь действенна, как если их комбинировать между собой. Именно поэтому в курсе M.A.D. English используется смесь из лучших методик. Это и делает занятия не только полезными и действенными, но и интересными.

Подробнее о методиках, используемых в ходе курса:

Английский язык через песни - необычный, интересный и, как показывает практика, действенный метод изучения английского языка. В ходе обучения, где все уроки проходят на английском языке, язык совершенствуется через исполнение и знакомства учеников с текстами известных песен, отрывков из мюзиклов и музыкальных фильмов. Это помогает в улучшении дикции, произношения и интонации, развитии дыхательного и голосового аппарата, а также в понимании образности и мелодики языка и запоминании полезных идиом (устойчивых выражений) английского языка.

Английский язык через театр - своего рода "ролевая игра" на языке. Языковая ролевая игра - это, когда у студента есть определенная роль и для отыгрывания ее необходимо применить те или иные знания. Игры по сложности и лексико-грамматической насыщенности могут быть разными, но это не просто воспроизведение какой-то ситуации. Кроме того, на занятиях совершенствуется язык в ходе анализа произведений и особенностей носителей английского языка в реальной жизни, в кино и на сцене, актерских упражнений и игр, направленных на реалистичную имитацию и адаптацию к особенностям представителей англоговорящих стран. Работа над персонажами из американской и английской драматургии с возможностью предоставить результат своей работы в выступлениях перед приглашенной публикой. Это сделает английский вашим хобби, проявит интересные стороны языка, а кроме того, поможет раскрыть в вас ранее не замеченный актерский талант. А в купе с тренингами, актерскими упражнениями, помимо совершенствования языка, вы также будете работать над задачами личностного роста, развивая уверенность в себе и вырабатывая необходимые в любой профессии навыки общения и умения работать в команде. Кроме того, развивается пластичность тела и хореографические навыки учащихся.

Разговорный клуб по английскому языку. Разговорный клуб помогает преодолеть языковой барьер, увеличить словарный запас, укрепить навыки разговорного английского. Общение на темы, которых не найти в учебниках, вне рамок строгого учебного плана и разных скучных методичек. Встречи проходят за обсуждением заранее выбранных тем, последних новостей, самых впечатляющих, интересных и смешных. Помимо того, что развиваются языковые навыки, ученики хорошо проводят время, общаются со знакомыми и друзьями, знакомятся с самыми актуальными в мире событиями. Совмещают приятное с полезным.

Записаться на курс,а также задать все интересующие вопросы можно по телефону: +7 (916) 919-56-22 или заказать обратный звонок с пометкой M.A.D. English, указав имя, номер телефона и удобное время для звонка.

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заявка