9 апреля 2019
125

 

Пока другие отдыхают, мы развиваемся и становимся лучше!

  • Приходите на мастер-классы по 5 иностранным языкам от экспертов
  • Получите класскую скидку на обучение 
  • Каждому участнику комплимент от партнеров школы

 

Расписание мастер-классов:

Дата и время 

Эксперт 

Язык и Уровень

Тема

Адрес

 

3 августа (Пт) 18:30-19:30

Анна Черезова

Испанский язык, А2 (ниже среднего)

La gramática española a través de las canciones modernas (Испанская грамматика через современные песни)

м. Сухаревская, 1-й Коптельский пер., д. 10с1

4 августа (Сб) 14:30-15:30

Анна Лебедева

Английский, Beginner/Elementary (начальный)

Speak Out. Special Occasions (Учимся говорить о вечеринках и праздниках)

м. Римская, м. Площадь Ильича, ул. Сергия Радонежского, д. 19с3

4 августа (Сб) 15:30-16:30

Екатерина Белятинская 

Английский язык, Intermediate+ (средний+)

Successful Cross-cultural Communicaion Techniques (Успешные стратегии межкультурной коммуникации)

м. Римская, м. Площадь Ильича, ул. Сергия Радонежского, д. 19с3

5 августа (Вс) 14:00-15:00

Bin Diego 

Итальянский язык, А2-В2 (ниже среднего - выше среднего)

In un negozio di abbigliamento - moda italiana

м. Сухаревская, 1-й Коптельский пер., д. 10с1

6 августа (Пн) 18:30 - 19:30 

Ольга Алексеева 

Немецкий язык 

А1-А2 (начальный-ниже среднего)

 

м. Сухаревская, 1-й Коптельский пер., д. 10с1

 

УМНЫЕ БОНУСЫ! Каждый участник Умных выходных получит:

  • Дополнительную скидку 10% на любую покупку каждому

  • Скидки до 70% на обучение участникам мастер-классов

  • Гарантированный подарок: американскую косметику или сертификаты на бургер или фотосессию

Размер скидки и бонус участников мастер-классов будут определены при помощи розыгрыша


Смотреть цены

 

Спикеры:

Екатерина Белятинская
Екатерина Белятинская

ТОП-преподаватель английского языка, тренер по деловой коммуникации, директор школы иностранных языков  STAR TALK

Образование: красный диплом Московского Государственного Лингвистического Университета (бывший Институт иностранных языков имени МОРИСА ТОРЕЗА) по специальности "Лингвист (английский и немецкий языки)"; Executive MBA Университет "Синергия" 

Опыт работы: более 10-ти лет, Corioliss (Нью-Джерси, США)
Я имею богатый опыт работы в США, а также многолетнюю практику ежедневного общения с носителями языка. Это дает мне возможность преподавать РЕАЛЬНЫЙ язык, на котором ГОВОРЯТ, а не то, что написано в русских учебниках. Я энергичный преподаватель, и стараюсь проводить уроки в непринужденной и увлекательной манере, чтобы ученику было интересно учить английский и легко запоминать сложные грамматические правила. Девиз STAR TALK – «Не зубрите, а говорите!», и я делаю все, чтобы ученик смог научиться разговаривать на английском как можно быстрее, даже если у него нет способностей к запоминанию большого количества материала, либо не хватает времени для выполнения домашних заданий.

Направления обучения: подготовка к собеседованию на английском языке, подготовка к сдаче международных экзаменов, разговорный английскийделовой английский (деловая переписка и деловое общение), профессиональный английский (финансы, PR, маркетинг),  английский по телефонуанглийский для туристовкурс ускоренного английского.

Эффективность разработанных программ подтверждена высокими результатами наших учеников. Добейтесь успеха и Вы вместе с курсами английского STAR TALK

Отзывы о преподавателе

Отзывы Корпоративных клиентов (1)/(2); Отзыв по курсу PR/Finance; Отзыв по индивидульному обучению; Отзыв по интенсивному курсу Spoken English

Отзыв по курсу "Разговорный + Деловой английский" / "Английский для Туристов" / "Подготовка к собеседованию"

Bin Diego Costantino
Bin Diego Costantino

Преподаватель-носитель итальянского языка Образование: 2005 Университет г. Триест, Италия, Факультет Истории, специализация: Современная история

Повышение квалификации, курсы: 2015 - Преподаватель итальянского языка для иностранных граждан, Университет г. Палермо, Италия, Факультет Иностранных языков
2008 - Международное сотрудничество в восточной Европе, Университет г. Падуя, Университет г. Триест, Италия, Факультет Истории
2007 - Курс русского языка, Университет г. Удине, Италия, Факультет Иностранных языков

Опыт работы: с 2015 г.

Во время занятий я уделяю внимание разговорной практике, грамматическому материалу, диалектам различных регионов Италии. Конечно, грамматика и упражнения важны, но еще важнее, чтобы с первого урока студент начал выражать мысли по-итальянски и не боялся говорить. Люблю путешествовать, узнавать и изучать различные культуры. У меня особый интерес к истории мира. На своих занятиях я рассказываю много о традициях Италии, истории Италии. Хобби: футбол, плавание. В течение жизни я пробовал себя в разных областях, занимался организационной работой, административной работой, управлением человеческими ресурсами, даже успел побыть техническим специалистом по строительству грузовых и пассажирских круизных лайнеров и, в итоге, нашел себя в преподавательской деятельности.

Направления: разговорный итальянский, деловой итальянский

<!-- video -->
<!-- video -->
Анна Черезова
Анна Черезова

Преподаватель английского и испанского языков школы Star TalkАнна Черезова

Образование: МГЛУ (Московский Государственный Лингвистический Университет им. МОРИСА ТОРЕЗА), по специальности "Лингвист (испанский и английский языки)"

Опыт работы: частные уроки испанского и английского языка более трех лет, стажировка в Лингвистическом лицее №1555, Star Talk.

Я занимаюсь преподаванием уже более трех лет и считаю это одной из самых интересных профессий, так как учитель должен уметь найти индивидуальный подход к каждому ученику и уметь объяснить материал доступно и интересно . На своих занятиях я даю не только теорию, но и много практики разговорной речи, обсуждаю насущные темы, для того, чтобы ученик использовал свои знания не только в грамматических упражнениях, но и в обсуждении интересных вопросов, высказывании своего мнения и был полностью погружен в язык. Также я даю упражнения не только из учебников, но и смотрю с учениками видео на языке, отрывки из фильмов, нахожу задания, в которых можно проявить креативность и придумать что-то веселое и интересное . Занятие языком всегда должно увлекать человека, иначе он не достигнет хороших результатов и ему просто разонравится заниматься.

Направления обучения: испанcкий для начинающих, разговорный испанский, разговорный английский, английский для школьников.

Ольга Алексеева
Ольга Алексеева

Ведущий преподаватель немецкого и английского языков для взрослых и детей школы иностранных языков Star Talk
Образование:
Московский Государственный Лингвистический Университет (МГЛУ), специальность «Лингвист, переводчик (немецкий и английский языки)»

Доп. сертификаты: Немецкий язык: C1 (Deutsches Sprachdiplom der Kultusministerkonferenz – Zweite Stufe; erworben am 20.05.2008), С2 (Zeugnis TestDaF, erworben am 14.06.2012)

Опыт работы: преподаватель немецкого языка в Star Talk с 2011 года, групповое и индивидуальное обучение

Для меня иностранный язык – живой организм, отражающий социокультурное развитие общества. На своих занятиях я стараюсь показать слушателям удивительный и разнообразный лингвистический мир страны изучаемого языка, который становится нам ближе и яснее не только благодаря изучению грамматики, лексики и фонетики, но и благодаря знакомству с географией и историй, традициями и обычаями, повседневными явлениями и необычными фактами. Безусловно, нельзя полностью исключить порой такие не вдохновляющие на подвиги элементы обучения как заучивание наизусть и закрепление пройденного материала, но можно подойти к этому вопросу творчески: составить из слов-исключений детективную историю или построить цепочку ассоциаций из активной лексики. Именно совместная заинтересованность преподавателя и студента в достижении поставленной цели позволяет перейти от звука к букве, от буквы к слову, а от слова через предложение в живую речь.

Направления обучения:разговорный немецкий, деловой немецкий, немецкий для школьников, немецкий разговорный клуб, подготовка к международным экзаменам по немецкому языку.

Анна Лебедева
Анна Лебедева

Преподаватель английского языка для взрослых и детей в школе Star Talk

Образование: красный диплом Московского городского педагогического университета (МГПУ): Институт иностранных языков. Направление подготовки – Педагогическое образование, английский язык. Кафедра теории и методики обучения английскому языку и деловой коммуникации

Сертификаты: EILTS (2017)

Опыт работы: более 3-х лет преподавания английского языка детям и взрослым.

Для меня преподавательская деятельность – это простор для творчества и приятного продуктивного общения со своими студентами. Благодаря использованию коммуникативного подхода в обучении иностранному языку, лексика и грамматика изучаемого языка становятся непросто правилами, а привычкой – привычкой говорить и применять свои знания, быть всегда готовым вступать в межкультурное общение с представителями разных культур.

Изучая иностранные языки, мы не только приобретаем возможность общаться с людьми из других стран, но и знакомимся с их культурой, менталитетом и национальными особенностями. Язык как средство коммуникации открывает нам путь в невероятно интересное путешествие по просторам человеческого общения!

Направления обучения: Разговорный английский, деловой английский, практика межкультурного общения, английский для начинающих, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.

Тестирование уровня, консультация и подбор учебной программы мы проводим бесплатно

Условия акции

  • Срок проведения акции с 03.08.2018 до 06.08.2018
  • Размер дополнительной скидки составляет от -10% до -20%
  • Дополнительные скидки суммируются со стандартными и составляют до -70% 
  • Скидка предоставляется на любой курс: в мини-группе, индивидуально, в разговорном клубе 
  • Акция действует на обучение взрослых и детей от 3-х лет
  • Можно выбрать любой из 5 языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский 
  • Можно учиться по любому удобному графику (утро / день / вечер, выходные/будни)
  • Можно выбрать любой из трех учебных центров Star Talk (адреса)
  • Можно приступить к обучению до 30.09.2018 г.
Приходите с 3 по 6 августа, проведите свободное время с пользой и удовольствием и сэкономьте до 12000 руб. на обучении!

 
Если вы не можете к нам прийти, забронируйте обучение со скидкой онлайн с 00:00 3 августа до 00:00 7 августа и покупайте любой подходящий курс 


Внести онлайн-оплату










Star Talk в цифрах

Успешной работы

на рынке обучения иностранным языкам

>72 бесплатных языковых мероприятий в год
Языков

Английский
Немецкий
Французский
Испанский
Итальянский

>22000 cтудентов успешно прошли обучение
Учебных программ

по общим, деловым и профес- сиональным тематикам

53% студентов обращаются к нам по рекомендации
>45 корпоративных клиентов

школы выражают благодарность за качественное обучение сотрудников и, как следствие, повышение качества исполняемых ими задач.

Мы входим в ТОП-10 лучших школ Москвы *

*по данным независимых рейтингов

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заявка